| Код товара | Артикул производителя | Описание | Макс. произв. м?/час | Напор м | D подкл. мм | Габариты (ГхШхВ) мм | Вес кг | Наличие | Цена, руб | Кол-во шт |
Сделать ЗАКАЗ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193049 | 26688 | UPFE 40-60 | 7,5 | 6 | 40 | 206x160x220 | 8,4 |
2 шт
|
31 500 | ||
| 193050 | 26640 | UPFE 40-80 | 8,5 | 8 | 40 | 206x160x220 | 8,5 |
1 шт
|
33 840 | ||
| 193048 | 65996 | UPFE 40-100 | 10 | 10 | 40 | 206x160x220 | 8,6 |
по запросу
|
35 100 |
Циркуляционные насосы Unipump серии UPFE с фланцевым соединением и электронным управлением предназначены для принудительного движения жидкости в замкнутом трубопроводе систем отопления, включая системы с постоянным и переменным расходом теплоносителя, а также в системах кондиционирования и охлаждения воздуха.
Насос оснащен электродвигателем с постоянными магнитами и блоком управления с преобразователем частоты, который контролирует скорость вращения рабочего колеса, позволяя насосу адаптироваться к различным условиям системы. Дополнительно насос имеет защитные функции и возможность внешнего управления по ШИМ-сигналу. Все это обеспечивает высокую энергоэффективность насоса и дает возможность настройки его работы для различных применений.
Технические особенности:
Монтаж, ввод в эксплуатацию, техническое обслуживание, поиск и устранение неисправностей должны проводиться квалифицированным персоналом.
Место подключения насоса к сети должно быть защищено от брызг воды и возможных утечек.
Запрещается устанавливать насос в помещениях, подверженных затоплению или воздействию отрицательных температур.
Запрещается эксплуатировать насос в местах с повышенной влажностью воздуха, содержанием пыли, химически агрессивных и/или воспламеняющихся газов.
Насос устанавливается на горизонтальный или вертикальный трубопровод с помощью фланцев. Фланец насоса имеет четыре крепежных отверстия. При соединении насоса с трубопроводом следует использовать резиновые, паронитовые или комбинированные прокладки (в комплект не входят). Все соединения должны быть выполнены герметично.
Оценка товаров и оставление отзывов о них доступно только зарегистрированным пользователям.